Под Хабаровском повесился маньяк-военнослужащий

 В Хабаровском крае в ходе расследования уголовного дела по факту убийства жительницы села Князе-Волконское найден подозреваемый. Он повесился в заброшенном здании села до приезда опергруппы. Им оказался военнослужащий местной части.

Следственными органами сейчас расследуется вся цепочка убийств, совершенная скорее всего именно этим подозреваемым. Одно из последних убийств, которое он мог совершить, произошло 2 февраля.

По версии следствия, утром 2 февраля 23-летняя девушка отправилась из села Князе-Волконское на работу в Хабаровск. До города ее согласился подвести мужчина на джипе. Больше живой ее никто не видел.

В связи с ее исчезновением родственники обратились в правоохранительные органы. Было возбуждено уголовное дело, создана усиленная следственно-оперативная группа, в которую вошли наиболее опытные следователи, криминалисты краевого следственного управления и сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю.

И уже 6 февраля тело девушки было обнаружено возле автодороги рядом с селом Князе-Волконское. Была установлена личность подозреваемого. Группы задержания были направлены в места возможного нахождения злоумышленника.

Одна из групп обнаружила мертвого подозреваемого в заброшенном здании в районе села Князе-Волконское. По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийством.

По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина смерти мужчины. В ходе расследования дела следственные органы проверят причастность мужчины к другим подобным преступлениям.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру