Хабаровск благодарит всех за помощь

Чрезвычайная ситуация, сложившаяся в дальневосточной столице, усиленно борющейся с разгулявшейся водной стихией, наглядно показывает, насколько богаты Россия, Дальний Восток и город Хабаровск добрыми, отзывчивыми, не равнодушными к чужой беде людьми.

Они строят дамбы, эвакуируют людей, делятся с ними продуктами и вещами, кормят волонтеров, оказывают финансовую помощь. В их числе обычные хабаровчане, бизнесмены, промышленники и целые коллективы научных и образовательных учреждений, строительных организаций, предприятий сферы здравоохранения, обслуживания, торговли и питания.

С 15 августа на счет, открытый администрацией Хабаровска, поступили денежные средства из Москвы, Кисловодска, Воронежа, Комсомольска-на-Амуре, который и сам нуждается в помощи, Астрахани, Ленинградской области.

На этот социальный счет уже перечислено свыше шести миллионов рублей. Эти средства станут значительной поддержкой для хабаровчан, пострадавших от наводнения. На эти деньги им помогут вернуть жизнь в привычное русло, восстановить разрушенный наводнением быт.

Город Хабаровск и его жители благодарны всем, кто оказывает им помощь в эти тяжелые дни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру