Отравлением годовалых близнецов в Николаевске-на-Амуре занимаются следователи

Отравлением годовалых близнецов в Николаевске-на-Амуре занимаются следователи
Отравлением годовалых близнецов в Николаевске на Амуре занимаются следователи Фото: скрин Telegram канал SHOT

Страшная трагедия произошла сегодня в Николаевске-на-Амуре. Как сообщает Telegram канал Amur Mash, годовалые близнецы умерли от отравления. По словам матери, неизвестное вещество могло находиться на новой одежде малышей.

Вчера, 26 мая, мальчиков привезли в больницу без сознания в 22:25, где врачи поставили диагноз - отравление ядом. До последнего медработники спасали жизнь малышей, но они скончались через 10 минут после поступления в медучреждение.

Сейчас происшествие расследует полиция. В квартире, где находились близнецы изъяли все, вплоть до мусора. Как утверждает 30-летняя мама, накануне она кормила детей, как обычно, однако подозрение у нее на купленные в этот день новые комбинезоны.

Также появилась информация в Telegram канале SHOT. Семья характеризуется, как благополучная. Мама погибших близнецов находится в декретном отпуске, сейчас она снова беременна, также у нее еще есть пятилетняя девочка. Проживают в двухкомнатной квартире. Отец работает вахтовым методом. Ранее к административной или уголовной ответственности она и ее супруг не привлекались.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру