Три года условно получил житель Комсомольского района за незаконное хранение наркотиков

Три года условно получил житель Комсомольского района за незаконное хранение наркотиков
Три года условно получил житель Комсомольского района за незаконное хранение наркотиков. Фото: УМВД России по Хабаровскому краю

Немолодого мужчину взяли с поличным еще в январе прошлого года. У 50-летнего жителя поселка Молодежный (это практически пригород Комсомольска-на-Амуре) во время оперативных мероприятий по борьбе с распространением наркотиков дома нашли целофановый пакет, в котором лежало вещество внешне похожее на марихуану.

Находку отдали на экспертизу, которая подтвердила – в пакете действительно наркотики. Марихуану, а ее оказалось 157 граммов, изъяли на любителя «травки» завели уголовное дело.

- Подсудимый пояснил, что наркотическое средство он заготовил осенью прошлого года самостоятельно и незаконно хранил для личного употребления, - поделились в УМВД России по Хабаровскому краю.

Недавно состоялся суд, который признал подсудимого виновным в незаконном хранении наркотиков. По решению судьи мужчина был осужден к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком еще на три года. Приговор вступил в законную силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру