Билеты в театр за поздравление с Днем Хабаровского края

Билеты в театр за поздравление с Днем Хабаровского края
Билеты в театр за поздравление с Днем Хабаровского края ФОТО: минкультуры Хабаровского края

Жителей Хабаровского края приглашают поучаствовать в конкурсе, посвященном Дню основания региона. Напомним, 20 октября исполнится 83 года с тех пор, как указом Президиума Верховного Совета СССР Дальневосточный край разделили на Хабаровский и Приморский края. В честь этого исторического события Центр управления регионом совместно с министерством культуры Хабаровского края запускает фотоконкурс «Краски Хабаровского края». Об этом сообщили в региональном минкультуры.

Для участия в конкурсе нужно сделать или выбрать из личного архива фотографию с видами региона: природа, достопримечательности и другие изображения, отражающие краски региона. Опубликуйте ее на своей странице в социальной сети VK или Instagram и добавьте хештег #КраскиХК27. Победителей выберут по итогам голосования в Instagram Stories. Победители получат билеты в театр. Подробнее о творческом состязании на сайте минкультуры.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру