Хабаровский «СКА-Нефтяник» всухую проиграл иркутской «Байкал-Энергии»

Хабаровская команда по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» не смогла осилить противостояние с «Байкал-Энергией» и проиграла, так и не сумев забить ни одного гола. Встреча закончилась со счетом 4:0.

Яркого зрелищного поединка, на который так рассчитывали поклонники обеих команд, в итоге не получилось. Сказались, как излишняя ответственность за результат, так и накопившаяся у игроков обеих команд усталость. Тем не менее, чуть мобильнее оказались хозяева, сумевшие извлечь выгоду из ошибок, допущенных хабаровчанами, вновь столкнувшихся с необходимостью большую часть матча играть в меньшинстве. Как результат, второе поражение армейцев в нынешнем чемпионате.

Для иркутской команды эта победа стала пятой в Суперлиге, коллектив из Хабаровска потерпел второе поражение.

«Команде было не просто из-за удалений. У нас было в общей сложности сорок минут штрафа, которого не было у соперников. Какие-то отрезки играли в меньшинстве. По началу второго тайма хотели сыграть более активно, но получили удаление. Только игрок вышел, и опять удаление. Не хватало нам предложений. Нельзя удаляться в таких матчах», - прокомментировал игру главный тренер «СКА-Нефтяника» Михаил Юрьев.

Теперь для "СКА-Нефтяника" в чемпионате страны настает двухнедельная пауза. Очередной матч хабаровчане проведут только 13 декабря. В этот день армейцы на своем льду будут принимать "Сибсельмаш" из Новосибирска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру