МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хабаровск

Хабаровские велосипедистки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

Хабаровские велосипедистки завоевали медали на Всероссийских соревнованиях. Фото: администрация Хабаровска

В Чите завершились Всероссийские соревнования по велосипедному спорту. Спортсменки из хабаровской спортивной школы «Максимум» продемонстрировали высокий уровень подготовки и завоевали несколько медалей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.

В гонке-критериум среди участниц в возрасте 15–16 лет победу одержала Софья Григорчук. В категории 17–18 лет первое место заняла Анастасия Лазарева, а Кристина Сизых получила «серебро».

Также представительницы Хабаровска показали хорошие результаты в групповой гонке. Анна Григорчук завоевала золотую медаль в категории 15–16 лет, а её сестра Софья пришла к финишу второй. Анастасия Лазарева стала первой среди участниц 17–18 лет.

Эти достижения подчёркивают высокий уровень подготовки и мастерство хабаровских велосипедисток, показывая, что в нашем крае растут достойные спортсмены и соперники для других городов России.