МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Московский Комсомолец Хабаровск

Бриллиантовые супруги отметили юбилей в Дворце бракосочетаний в Приамурье

Бриллиантовые супруги отметили юбилей в Дворце бракосочетаний в Приамурье фото: информационное агентство Порт Амур со ссылкой на t.me/ZOnovosti28

В ЗАГСе по городу Свободному и Свободненскому району свой 60-летний юбилей отметили супруги Николай и Альбина Смирновы. В честь бриллиантовой свадьбы для них провели экскурсию по новому Дворцу бракосочетаний, сообщает информационное агентство Порт Амур со ссылкой на портал Gzt-sv.ru.

Чтобы торжественно отметить свою годовщину, пара взяла золотые кольца, свадебные наряды, венок невесты и фотографии из семейного альбома. Во время церемонии они расписались в Книге юбиляров супружеской жизни, обменялись кольцами и приняли от сотрудников учреждения памятный знак. Завершилось мероприятие экскурсией по Дворцовому залу бракосочетаний, который напоминает им о первом официальном дне совместной жизни.

Бриллиантовые супруги отметили юбилей в Дворце бракосочетаний в Приамурье фото: информационное агентство Порт Амур со ссылкой на t.me/ZOnovosti28

Читайте также:

В Приамурье после нападения собак на студентов возбуждено уголовное дело

В Благовещенске служебная собака помогла найти похищенный телефон

Следите за яркими событиями Хабаровска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах