МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хабаровск

Рассказываем, когда и где отключат горячую воду в Хабаровске в июне 2021

Временные неудобства связаны с подготовкой оборудования к новому отопительному сезону

Рассказываем, когда и где отключат горячую воду в Хабаровске в июне 2021 Фото: Ольга Кива

В Хабаровске в июне планируются отключения воды в связи с подготовкой оборудования к новому отопительному сезону. Работы проведут на ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3.

Как сообщили в компании «ДГК», в период с 10 по 23 июня собираются остановить системы теплофикации для проведения ремонтных работ на Хабаровской ТЭЦ-3. Горячую воду будут отключать в Краснофлотском и Кировском районах в границах улиц Лейтенанта Шмидта, Шелеста, Воронежской и Ленинградской и на Амурском бульваре. Также отключения коснутся потребителей, проживающих в Железнодорожном районе и по улицам Аэродромная, Целинная, Геодезическая, Промывочная, Шмаковская, Костромская, ДОСы, район «Хабаровск-2».

Кроме того, с 10 по 23 июня горячую воду отключат в селах Тополево, Мирное и Гаровка. А в Центральном районе Хабаровска водоснабжение ограничат в домах, расположенных в границах улиц Ленина (нечетная сторона) от площади имени Блюхера - Ленинградская - Карла Маркса - Гоголя.

Ремонтные работы на Хабаровской ТЭЦ-2 планируют провести с 15 июня по 30 июля. В некоторых многоквартирных домах возможна подача горячей воды с температурой ниже нормативных значений.

Жителям Хабаровска заранее приносят извинения за доставленные неудобства и просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Следите за яркими событиями Хабаровска в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах