МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хабаровск

Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах завоевал хабаровский спортсмен

Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах завоевал хабаровский спортсмен ФОТО: официальный сайт администрации Хабаровского района

Сергей Горланов из Хабаровского района завоевал Кубок России по спортивному ориентированию на лыжах. Соревнования прошли в городе Октябрьский республики Башкортостан. Кубок России стал заключительным отборочным этапом на Чемпионат мира, который пройдет в Эстонии в феврале 2021 года, а также Первенство Европы и мира среди юниоров. Об этом сообщили в администрации Хабаровского района.

В общей сложности в состязаниях участвовали около 300 спортсменов из 23 регионов страны. Сергей Горланов смог обойти соперников и выиграл две серебряные медали на длинной дистанции и в спринтерской гонке.

Ваши новости могут быть в нашей ленте. Просто поделитесь своими событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.