«Вечно молодой, вечно пьяный» Сергей Бобунец выступил в Хабаровске

Группа «Смысловые галлюцинации» стала хэдлайнерами фестиваля «Рок над Амуром» в Хабаровске. Ее лидер Сергей Бобунец после выступления встретился с прессой, рассказал о планах и отметил, что очень ждал выступления именно в нашем городе.

Причиной этому стали не только поклонники, которые уже больше 20-ти лет посещают концерты группы в Хабаровске. Наш город – один из четырех, которые Сергей Бобунец перечисляет в песне «Некуда бежать». Трэку уже 4 года, но исполнить ее на Дальнем Востоке «Смысловым галлюцинациям» так и не доводилось. «Рок над Амуром» такой шанс дал.

- Мы прилетели из Турции, спал всего 45 минут. Встал практически со слезами, - рассказал прессе лидер группы «Смысловые галлюцинации». – Но это не так важно. Сейчас не хватает возможностей выступать перед публикой. За последний год, в основном, были закрытые мероприятия. Пытались провести концерт, но из-за пандемии не вышло. Это практически чудо, что в Хабаровске удалось провести такой фестиваль. У нас здесь есть старые поклонники, которые приходят на концерты двадцать лет подряд. Не зря в песне «Некуда бежать» я перечисляю Хабаровск. Ждал возможности исполнить эту песню 4 года. И наконец-то получилось!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру