В Хабаровске прошел IV этап Кубка федерации плавания Хабаровского края, на котором отличились спортсмены Николаевска-на-Амуре. От имени муниципалитета соревнования посетили воспитанники спортшколы «Орлан» – пишет пресс-служба администрации Николаевского района.
Каждый из 14 учеников Э. И. Счеславского показал отличную подготовку, но призерами вернулись 12 человек. Ребята обошли соперников в нескольких дисциплинах и забрали: два «золота», четыре «серебра» и шесть «бронз».
Среди лучших были: Софья Левенгоф в брассе на 100 метров и Камила Губченко в баттерфляе на 200 метров, занявшие первые места, а также лидер второй ступени пьедестала Полина Кучеренко, после выступления «баттерфляй» на 200 метров.
Читайте также:
Прокуратура проверит уборку снега коммунальщиками Николаевска-на-Амуре