В Хабаровске начались бесплатные тренировки по бегу

В Хабаровске начались бесплатные тренировки по бегу
В Хабаровске начались бесплатные тренировки по бегу фото: пресс-служба министерства по физической культуре и спорту

Жителей Хабаровского края и гостей региональной столицы приглашают на бесплатные тренировки по бегу, которые идут в рамках марафона «Поколение победителей». Об этом сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту.

Они проводятся по поручению губернатора Дмитрия Демешина и при программе «Спорт России». Сами соревнования запланированы на 30 августа на объездной дороге «Хабаровск – Владивосток», а до этого момента легкоатлетов будут готовить опытные тренера.

Это региональный представитель движения «Здоровое Отечество» Алексей Киселев и амбассадор Дальневосточных марафонов и Всероссийского полумарафона «Забег.РФ», участник чемпионата России по суточному забегу «24 часа» и призер международных марафонов в России и Таиланде Александр Макаров.

Занятия проходят еженедельно – каждую субботу в 10:00 на баскетбольной площадке стадиона имени Ленина – до 23 августа.

Будут такие дистанции, как 1, 5, 10, 21,1 и 42,2 километров, зарегистрироваться на которые можно по ссылке.

Читайте также:

Минтранс края проверил ход реконструкции проспекта 60-летия Октября в Хабаровске

Трех хабаровчан осудят за организацию фармацевтического картеля

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру