Стрелки из Хабаровска завоевали медали на Кубке России

Стрелки из Хабаровска завоевали медали на Кубке России. Фото: пресс-служба правительства Хабаровского края

Стрелки Хабаровского края блестяще выступили на финале Кубка России, который проходил в селе Игнатово под Москвой. На соревнования съехались около 400 лучших стрелков страны - настоящих асов своего дела, отобравшихся на предыдущих этапах. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

Кристина Жолудева из Хабаровска продемонстрировала хорошую форму, завоевав две золотые медали в упражнениях со стрельбой по движущимся мишеням: на дистанции 50 метров и в дисциплине «40 выстрелов микс». Ее мастерство и точность привели к заслуженной победе!

Не осталась без награды и Алена Низкошапская, которая завоевала бронзу в номинации «винтовка малокалиберная, 50 метров, положение лежа». Третье место - это отличный результат, подчеркивающий уровень конкуренции на турнире.

Луиза Савицкая, также представляющая Хабаровск, стала победительницей в скоростной стрельбе на дистанции 10 метров, завоевав золотую медаль на шестом этапе Кубка России по стрельбе из пневматического пистолета.