В Хабаровском крае женщины на машинах преодолеют полосу препятствий

В Хабаровском крае женщины на машинах преодолеют полосу препятствий
В Хабаровском крае женщины на машинах преодолеют полосу препятствий ФОТО: минспорта края

В Хабаровском крае на выходных пройдут мероприятия в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни». Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, ожидается спортивный отдых. В программе первенство Дальневосточного федерального округа по дзюдо, которое пройдет 2 марта в Краевом центре единоборств. Участниками станут борцы в возрасте до 23 лет. Вход для зрителей свободный. Начало в 10:00.

В селе Тополево пройдут краевые соревнования по автомногоборью среди женщин-водителей. Участницам нужно зарегистрироваться по телефону 8 962-221-07-11. Полоса препятствий будет на трассе «ХабАвтоРинга», начало в 12:00. Также 2 марта в затоне имени Кирова пройдет и Кубок Хабаровского края по ралли. Участникам необходимо заранее зарегистрироваться на сайте проекта. Старты начнутся в 12:00.

В Комсомольске-на-Амуре 2 марта пройдет первенство Хабаровского края по самбо среди юношей и девушек. Болельщики смогут попасть на мероприятие бесплатно. Оно пройдет в СК «Орлан», начало в 11:00. На следующий день в Хабаровске на спортплощадке на территории арены «Ерофей» состоится Кубок мэра города по русскому хоккею на валенках. Заявки на участие принимаются по телефону 8 909-857-59-85. Начало в 10:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру