«Амурские Тигры» из Хабаровска забили пять шайб «МХК Динамо», но все-таки проиграли. Фото с сайта ХК «Амур»

«Амурские Тигры» начали сезон в молодежной хоккейной лиге с игры с московским «Динамо». Первый и второй периоды вышли очень неплохими для хабаровчан. В первом – москичви забивали, тигры отыгрывались. На перерыв ушли при счете 2:2.

Во втором, хабаровчане забили три шайбы, москвичи, воспользовавшись большинством – всего одну. А вот третий игровой отрезок «тигры», к сожалению, провалили. Динамовцам удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм.

Дополнительное время победителя не выявило, а вот по буллитам точнее оказались хозяева. Матч завершился со счетом 6:5 в пользу «МХК Динамо». Следующий матч «Амурские Тигры» также проведут на выезде. В Бобруйске сыграют с «Динамо - Шинник».