«Амурские тигрицы» в Хабаровске выиграли второй матч у «Динамо-Владивосток»

«Амурские Тигрицы» в Хабаровске выиграли втором матч у «Динамо-Владивосток». Фото: ВК «Амурские Тигрицы»

Хабаровская волейбольная команда продолжает испытывать обновленный состав в сражениях с соседями и конкурентами по высшей лиге «Б» группы «Сибирь». Первую встречу хабаровские волейболистки выиграли со счетом 3:0. Проходила она в закрытом режиме.

А вот на второй матч «тигрицы» решили пригласить болельщиков. И уже при заполненных трибунах дали новый бой спортсменкам из Приморья. И снова убедительная победа - 3:0. Причем играли, как и в прошлый раз, по договоренности с соперниками четыре периода. Но если в первой встрече «кубковый» период остался за «Динамо», то сейчас все четыре взяли хабаровчанки.

Напомним, что 12 сентября «Амурские тигрицы» примут участие в розыгрыше предварительного этапа Кубка Сибири и Дальнего Востока в Иркутске. А старт чемпионата России высшей лиги «Б» группы «Сибирь» начнется 16 октября во Владивостоке.