Хабаровские пловцы успешно выступили на всероссийском турнире в Санкт-Петербурге

Хабаровские пловцы успешно выступили на всероссийском турнире в Санкт-Петербурге
Хабаровские пловцы успешно выступили на всероссийском турнире в Санкт-Петербурге. ФОТО: мэрия Хабаровска

Спортсмены из Хабаровска достойно выступили на Всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин». Состязания прошли в Санкт-Петербурге, отметили в пресс-службе мэрии краевой столицы.

Так, воспитанница спортшколы «Дельфин» Полина Кузьмичева победила на дистанции 100 метров вольным стилем, обогнав спортсменок Красноярского края и Московской области (результат - 1:01.19). Еще на двух дистанциях - 800 метров вольным стилем и на 200 метров комплексным плаванием она же показала четвертый результат. Полина набрала больше всего баллов среди всех соперниц - более 1800 очков.

Также успешно выступила Виктория Евтеева из «Дельфина». Она заняла 11 место в многоборье из 500 сильнейших пловцов своего возраста.

Соревнования среди юношей 13-14 и девушек 11-12 лет состоялись в Санкт-Петербурге. Всего в турнире поучаствовало 1035 спортсменов из 67 регионов страны.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в  Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную  почту hab.mk@yandex.ru.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру