Хабаровские боксеры завоевали больше всего медалей на первенстве края

Хабаровские боксеры завоевали больше всего медалей на первенстве края. ФОТО: мэрия Хабаровска

В краевом первенстве по боксу поучаствовали юноши 13-14 и 15-16 лет. Соревнования проходили в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» в течение четырех дней, сообщили в мэрии Хабаровска.

Помимо хабаровчан, на турнир приехали гости из Комсомольска, Чегдомына, села Полетного, Тополево, Охотска, Переяславки, Эльбана, Советской Гавани, Нового Ургала, Амурска и Ванино.

По итогам турнира лидером зачета стала команда из Хабаровска. Победителями первенства края стали: Давид Биктимиров, Шохруз Шералиев, Роман Киселев, Никита Ткаченко, Максим Конюхов, Оразхон Расулов, Владимир Лисянский, Виктор Мерзляков, Роман Турутин, Иван Одеров, Тахиржон Кадиров, Никита Заблоцкий, Вячеслав Кобылкин, Владислав Соловьев и Матвей Мартыненко.

В скором времени хабаровским боксерам предстоит выступить на первенствах Дальневосточного федерального округа, которые пройдут в Благовещенске и во Владивостоке. Эти состязания станут отборочными на первенство России.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную  почту hab.mk@yandex.ru.