Сразу три дворовых турнира по хоккею с мячом провели в Хабаровске

Сразу три дворовых турнира по хоккею с мячом провели в Хабаровске
Сразу три дворовых турнира по хоккею с мячом провели в Хабаровске. ФОТО: мэрия Хабаровска

В разных районах Хабаровска за прошедшие выходные 4 и 5 февраля состоялось сразу несколько дворовых турниров по хоккею с мячом, сообщили в мэрии краевой столицы.

Так, в Центральном районе на площадке «Арена Шайба» по улице Ленинградской, 2 прошли состязания среди дворовых команд. На турнир пришли хоккеисты из окрестных домов. Некоторые из них занимаются в секциях, поэтому матчи получились захватывающими и насыщенными. Участники получили массу эмоций, а зрители увидели впечатляющие голы.

Еще один турнир состоялся на хоккейной коробке у дома №9 по улице Фурманова. В нем участвовали четыре команды из Индустриального района. Спортсменов наградили сладкими призами.

Подобные состязания в разных районах Хабаровска проходят на протяжении всей зимы. В их организации участвуют сотрудники МАУ «Хабаровск Спортивный». Они помогают готовить площадку и награждают победителей.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.      

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру