«Приятно было находиться с вами в одной команде»: хабаровский «Амур» поделился видео прощания Михала Йордана с командой

Легионер вынужден расторгнуть контракт и вернуться в Чехию по семейным обстоятельствам

Легионер вынужден расторгнуть контракт и вернуться в Чехию по семейным обстоятельствам
«Приятно было находится с вами в одной команде»: хабаровский «Амур» поделился видео прощания Михала Йордана с командой. Фото: социальные сети

Мы уже писали, что капитан команды «Амур» Михаил Йордан покидает расположение клуба и отправляется на родину. Причина - его семья не смогла прибыть в Хабаровск. Легионер шесть сезонов отыграл за «тигров», почти пять с половиной лет отдал «Амуру». На прощании с болельщиками многие плакали, растрогался даже бывший капитан.

- У меня непростая ситуация в семье случилась, поэтому мне нужно ехать домой, приехать и побыть какое-то время с семьей. Хотел сказать большое спасибо за все эти годы, которые я провел в Хабаровске. Когда я прилетал, то не думал, что я здесь почти на шесть лет останусь, но мне очень приятно здесь у вас играть, перед хорошими болельщиками. Вот так - тяжело, но посмотрим, что будет на будущее, и хочу сказать еще один раз большое спасибо за поддержку, - отметил Михал Йордан.

В раздевалке клуба Михал сказал, что годы, проведенные в цветах «Амура», он никогда не забудет.

- Всем большое спасибо за поддержку и за понимание. Конечно, с кем-то долго здесь играл, с кем-то поменьше, но всегда приятно было с вами находиться в одной команде, и думаю, что на связи останемся. Постоянно за вас болеть буду, следить за играми. Надеюсь, что выйдете в плей-офф. Хочу пожелать вам и вашим семьям всего доброго и удачи, и самое главное - здоровья, - попрощался с командой Михал Йордан.

Есть ли вероятность, что Михал Йордан вернется? Все в этой жизни может быть. Тем временем «Амур» готовится к игре с до предела разозленным во Владивостоке «Нефтехимиком». Матч пройдет уже сегодня, и команде очень будет не хватать своего капитана.

Читайте также: Михал Йордан покидает хабаровский «Амур» по семейным обстоятельствам

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру