В турнире по настольному теннису показали себя пенсионеры Хабаровска

В турнире по настольному теннису показали себя пенсионеры Хабаровска. ФОТО: мэрия Хабаровска

Традиционный турнир по настольному теннису среди пожилых людей состоялся в легкоатлетическом манеже ДВГУПС, сообщили в мэрии Хабаровска. Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и воспитание спортивного духа у пожилых людей. Участники сражались в трех возрастных категориях. Всего в турнире участвовали 24 человека.

«Все участники остались довольны турниром, соревнование вызвало у игроков позитивные эмоции и положительный настрой. Многие захотели чаще участвовать в таких спортивных мероприятиях», - поделились в комитете по управлению Центральным районом.

По итогам турнира победителем в возрастной группе 50-59 лет стал Андрей Светличный, второе место досталось Виталию Шпилеву, а бронзу завоевал Владимир Исаев. В возрастной группе 60-69 лет первое место получил Владимир Репин, второе - Сергей Писарев, а третье - Александр Пупков. В возрастной группе 70 лет и старше золото взял Борис Кулажский, серебро досталось Владимиру Сотникову, а бронзу соревнований ухватил Геннадий Ощепков. В номинации «За спортивное долголетие» отметили 80-летнего Анатолия Попельнуха. Всех наградили кубками, медалями и грамотами.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.