Хабаровский «СКА-Нефтяник» уверенно переиграл «Мурман» 2:7

Хабаровский «СКА-Нефтяник» уверенно переиграл «Мурман» 2:7. Фото: социальные сети

Мурманская команда начала этот матч достаточно активно, пытаясь взломать оборону хабаровчан. Однако первыми в этой встрече забили все-таки гости. На 15 минуте Павел Рязанцев завершил атаку взятием ворот. Он же на 20 минуте оформил дубль. На 28 минуте отличился Владимир Каланчин и только на 32 минуте хозяева смогли размочить счет.

На 38 минуте Павел Рязанцев забивает третий мяч в ворота «Мурмана» устанавливая окончательный счет в первом тайме. На перерыв команды отправились, когда на табло горело - 1:4. Нельзя сказать, что «Мурман» не старался, но СКА по всем параметрам переигрывал хозяев.

Во втором тайме неожиданностей не произошло. За восемь минут, через две с половиной минуты после начала второго игрового отрезка все тот же Рязанцев забивает еще два гола, а в промежутке свою лепту в победу команды вносит и Алексей Торгонский. Только на 82 минуте мурманчане отыгрывают еще один мяч. Но больше у них забить в ворота Виктора Каменева не получилось. Счет матча: 2:7 в пользу армейцев из Хабаровска.