Хабаровский «СКА-Нефтяник» потерпел разгром от «Кузбасса»

Хабаровский «СКА-Нефтяник» потерпел разгром от «Кузбасса». Фото: социальные сети

Разгром начался на 10 минуте матча после гола Александра Баздырева, затем «Кузбасс» только наращивал игровое преимущество. Первый тайм уже завершился с феноменальным для «СКА-Нефтяника» счетом – 6:0 в пользу кемеровчан.

Второй игровой отрезок облегчения не принес, казалось, что «Кузбасс» вообще завершит этот матч, не пропустив в свои ворота ни одного гола, но на 65 минуте Юрий Викулин размочил счет, а затем хабаровчане смогли забить еще два гола в ворота Максима Блинкова. Итоговый счет матча – 13:3 в пользу хозяев льда.

Голы: 10 минута Александр Баздырев (1:0), 14 минута Владислав Тарасов (2:0), 18 минута Владислав Тарасов (3:0), 34 минута Руслан Тремаскин (4:0), 40 минута Симон Янссон (5:0), 42 минута Александр Егорычев (6:0), 46 минута Владислав Тарасов (7:0), 52 минута Вячеслав Швецов, угловой (8:0), 54 минута Руслан Тремаскин (9:0), 60 минута Симон Янссон (10:0), 65 минута Юрий Викулин, угловой (10:1), 73 минута Вячеслав Швецов (11:1), 78 минута Юрий Викулин (11:2), 82 минута Александр Егорычев (12:2), 86 минута Владислав Тарасов (13:2), 90 минута Туомас Мяяття (13:3).