Хабаровский «СКА-Нефтяник» снова разгромил «Родину» со счетом 14:4

Хабаровский «СКА-Нефтяник» снова разгромил «Родину» со счетом 14:4. Фото: социальные сети

Поначалу команда из Кирова оказывала достойное сопротивление армейцам и даже сумела сравнять счет – 2:2, но затем хабаровчане включили форсаж, и во второй раз разгромили «Родину». Если при игре в Кирове «красно-черные» забили 10 мячей, то сегодня целых 14, кировчане смогли что в тот, что в этот раз только 4 голами.

У Хабаровчан отличились: четырежды Юрий Шардаков, трижды Владимир Каланчин и Павел Рязанцев, дважды Алексей Торгонский и Туомас Мяяття. У «Родины» забили: Петр Цыганенко, Андрей Орлов и дубль сделал Вячеслав Нелюбин.

Первый гол был забит уже на третьей минуте матча. С передачи Алексея Торгонского это сделал Юрий Шардаков, почти все свои голы он забил в первом тайме. Завершилась встреча 12-метровым который мастерски исполнил штатный пенальтист хабаровского СКА Павел Рязанцев.