Хабаровский «Амур» в сухую проиграл «Автомобилисту» со счетом 0:4

Хабаровский «Амур» в сухую проиграл «Автомобилисту» со счетом 0:4. Фото ХК «Автомобилист»

Этот матч не задался для хабаровской команды с самого начала. Уже на 53 секунде екатеринбуржцы «распечатали» ворота Патрика Бартошака, заменившего Евгения Аликина. Выигранное вбрасывание, неразбериха на «пятаке» и Алексей Макеев открыл счет в этой игре.

На 11 минуте тот же Макеев, получив передачу от Гуркина из-за ворот делает дубль, увеличивая преимущество «Автомобилиста», только к концу периода хабаровчане начали входить в игру, но, к сожалению, плодов это не принесло.

На 35 минуте «Амуру» забивает Степан Хрипунов, добивая шайбу после броска Бочарова. На 43 минуте окончательный счет в игре устанавливает Шэйн Принс реализуя большинство после удаления Романа Бычкова. Итог – поражение «Амура» со счетом 0:4 от «Автомобилиста».