Трансляция матчей сборной России на чемпионате Европы по футболу пройдет на набережной Хабаровска

Трансляция матчей сборной России на чемпионате Европы по футболу пройдет на набережной Хабаровска
Трансляция матчей сборной России на чемпионате Европы по футболу пройдет на набережной Хабаровска ФОТО: правительство Хабаровского края

В Хабаровске организуют трансляции матчей сборной России на чемпионате Европы по футболу на краевой набережной. Сбор зрителей напротив колеса обозрения. Видео и звук с матчей с участием нашей команды будут подавать в режиме реального времени на светодиодный экран над центральным входом в Универсальный спортивный комплекс. Предполагается 300 сидячих мест.

Как отметили в пресс-службе краевого правительства, чемпионат Европы по футболу стартует сегодня. Его планировали провести летом 2020 года, но из-за пандемии перенесли. Впервые матчи пройдут сразу в 11 городах мира - в Санкт-Петербург, Баку, Бухаресте, Будапеште, Копенгагене, Севилье, Лондоне, Глазго, Мюнхене, Риме и Амстердаме.

Вход в фанзону свободный. Однако посетителей просят надевать маски и перчатки. С собой можно взять безалкогольные напитки в пластиковой таре объемом не более 0,5 литра. Расписание прямых трансляций:

- 13 июня, 05:00 - 07:00 - Россия-Бельгия;

- 16 июня, 23:00 - 01:00 - Россия-Финляндия;

- 22 июня, 05:00 - 07:00 - Россия-Дания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру