Спортивный уик-энд ждет жителей Хабаровского края

Выходные обещают быть жаркими

Выходные обещают быть жаркими
Чемпионаты края по автомобильному спорту пройдут на этих выходных Фото: Ольга Григорьева

Так, в Николаевске-на-Амуре завершится краевой физкультурно-спортивный фестиваль «Возрождение» среди северных территорий региона. Мероприятие закончится в воскресенье. В нем участвуют спортсмены-любители из Охотского, Аяно-Майского и Николаевского районов. Медали разыграют в девяти видах спорта.

Кроме того, в Хабаровском муниципальном районе состоится чемпионат края по спортивному туризму. Место проведения - физкультурно-спортивный комплекс «Юность», который находится в селе Воронежское-2.

В субботу всех любителей ярких гонок ждут этапы чемпионата Хабаровского края по автомобильному спорту в Солнечном муниципальном районе и в Комсомольске-на-Амуре.

Еще одно спортивное событие пройдет на озере Хрустальное, где состоится второй этап соревнований по джип-триалу, а на водоеме возле улицы Городская в Комсомольске-на-Амуре пройдет ралли 3-й категории. Стартуют состязания в 12 часов.

Еще одним ярким событием отметится первенство края по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет. Соревнования пройдут в Комсомольске-на-Амуре в субботу. Начало в спортивном комплексе «Орлан» в 10:00 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру