Соревнования прошли в спортивном комплексе «Орлан»

Боксеры из Хабаровского края победили в турнире памяти павших в горячих точках бойцов ФОТО: минспорта Хабаровского края

Боксеры из Хабаровского края победили в турнире памяти павших в горячих точках бойцов. Соревнования прошли в спортивном комплексе «Орлан» в Комсомольске-на-Амуре. За медали в десяти весовых категориях боролись спортсмены из ДНР, Украины, Беларуси, Молдовы, Польши, Узбекистана, Афганистана, Израиля и Латвии.

- Участники из Хабаровского края получили пять медалей по итогам состязаний. Среди победителей комсомольчанин Гароглан Ханджанов в весовой категории до 56 кг и хабаровчанин Дмитрий Карманов в весе до 75 килограммов, - сообщили в краевом минспорта.

«Серебро» в категории свыше 91 килограмма досталось Даниилу Деревщикову, «Бронза» у Александра Смолина (в/к до 64 кг) и Никиты Берчанского (в/к до 75 кг). Лучший боксер по мнению членов жюри комсомольчанин Гароглан Ханджанов.