Хабаровские гимнастки стали серебряными призёрами всероссийских соревнований

Всероссийские соревнования Ассоциации спортивных клубов России по художественной гимнастике прошли в Нижнем Новгороде. На состязания съехались более 350 сильнейших гимнасток из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Волгограда, Калининграда, Казани Красноярска и многих других городов.

Хабаровские гимнастки стали серебряными призёрами всероссийских соревнований
Фото: khabkrai.ru

Наш край представляли 14 гимнасток школы «Олимпия». Выступили на соревнованиях две команды по групповым упражнениям: «Лучики» и «Отрада». Кроме того, спортсменки выступили с индивидуальной программой.

Команда «Лучики» завоевала серебряные медали, уступив первенство хозяйкам первенства. В составе нашей команды выступали: Ирина Гуськова, Полина Муратова, Милана Бубнова, Вероника Уза, Екатерина Бондаренко и Александра Белякова.        

В личном зачете по программе кандидатов в мастера спорта до первого места не дотянула Вероника Забродина. А по программе первого спортивного разряда Ирина Гуськова заняла шестое место.

Отметим, что спортсменки стали кандидатами в сборную Ассоциации спортивных клубов России. Гимнастки команды «Лучики» были отмечены главной судейской коллегией. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру