Спортсмены края завоевали медали чемпионата и первенства России по стрельбе из арбалета и кудо

Чемпионат России по стрельбе из арбалета прошёл в Коломне. Наш край на соревнованиях представила спортсменка Линда Манцурова.

Девушка набрала 1274 очка в стрельбе из полевого арбалета и стала бронзовым призёром в общем зачёте чемпионата России. Отличный результат позволил ей занять третье место.

Также, на первенстве России по кудо, которое проходило в Москве, в возрастной группе от 12 до 13 лет победила Анна Храпунова. Кроме того, хорошие результаты показала Дарья Арбатская.

Отметим, на этой неделе спортсмены Хабаровского края борются за медали на чемпионате России по боксу и Кубке страны по пулевой стрельбе.