Театральная студия Благовещенска завоевала гран-при фестиваля «Кубок России»

Театральная студия Благовещенска завоевала гран-при фестиваля «Кубок России»
Театральная студия Благовещенска завоевала гран-при фестиваля «Кубок России» фото: пресс-служба городской Благовещенска

Благовещенская театральная студия «Этюд» из Городского дома культуры завоевала гран-при на международном фестивале «Кубок России». Награду коллектив получил за отрывок из спектакля «Русские женщины – пишет пресс-служба городской администрации.

Также заслуги амурчан отметили в номинации «Художественное слово»: Софья Душак, Анастасия Котляревская и Анжела Мингазова стали лауреатами I степени, а Леонида Набока и Надежду Дындарь наградили «серебром». За фрагмент постановки «Снегурочка» команда забрала «золото», покорив членов жюри своим мастерством.

Руководитель «Этюда» Екатерина Набока была отмечена организаторами фестиваля почетным знаком за вклад в культуру и образование. После этой победы ребята получили приглашение представить постановку в Республике Беларусь.

Читайте также:

73 млн мимо казны: в Хабаровске осудили руководителей за налоговую аферу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру