Приамурский министр вошел в число финалистов «Национальной спортивной премии»

Приамурский министр вошел в число финалистов «Национальной спортивной премии»
Приамурский министр вошел в число финалистов «Национальной спортивной премии» фото: пресс-служба Минспорта Амурской области

Министр физической культуры и спорта Амурской области вошел в число финалистов национальной премии 2025 года – сообщили в пресс-службе Минспорта Приамурья.

Амурчанин был номинирован в категории «Спортивная солидарность» за развитие международного сотрудничества, в частности с соседним государством.

«У нас хорошая практика, хорошие традиции развития физической культуры и спорта по взаимодействию с Китаем. Это работа большой команды, большого количества людей», – отметил чиновник.

На церемонии награждения, что проходила 27 ноября в Москве, также присутствовали ведущие деятели спортивной сферы: тренеры, представители спортшкол, адаптивного спорта, ВФСК  ГТО и другие.

Читайте также:

Амурзет меняет статус полиции — что нужно знать жителям

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру