Инженеры Приамурья представили ДФО на всероссийском чемпионате

Инженеры Приамурья представили ДФО на всероссийском чемпионате
Инженеры Приамурья представили ДФО на всероссийском чемпионате фото: telegram-канале главы города Свободного Владимира Константинова

Амурчане представили ДФО в финале всероссийского  инженерного чемпионата «CASE-IN». Команда из свободненской гимназии №9 выступила с инновационным проектом в сфере биотехнологий – сообщили в telegram-канале главы города Свободного Владимира Константинова.

Хотя команда не заняла призового места, ее выступление продемонстрировало высокий уровень подготовки, глубокие знания и способность предлагать смелые инженерные решения. Участие в престижном всероссийском финале стало важным этапом в профессиональном развитии школьников и подтвердило высокий потенциал дальневосточной молодежи в инженерно-технической сфере.

Читайте также:

Хабаровск активно очищает улицы и тротуары после снегопадов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру