Мосты отремонтируют в шести районах Хабаровского края

Мосты отремонтируют в шести районах Хабаровского края
Мосты отремонтируют в шести районах Хабаровского края. Фото: Пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства края

В Хабаровском крае стартовал ремонт искусственных сооружений в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Работы уже ведутся в трех муниципалитетах, всего ремонт затронет шесть районов. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Ремонт мостов проходит в Аяно-Майском, Верхнебуреинском, Комсомольском, Солнечном, Хабаровском районах и Охотском округе.

В Охотском округе завершен ремонт моста через реку Кухтуй, начат ремонт моста через реку Гадерная. В Комсомольском районе обновляют мосты через реки Аксян и Туганина. Уже сделаны временные опоры и демонтированы железобетонные плиты проезжей части, также выполнена зачистка для создания будущих сооружений. В Хабаровском районе продолжается ремонт мостов к селам Галкино и Малышево.

Основные работы намечены на весну, завершить ремонт планируется к концу октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру