Отпраздновать Пасху и побывать на горно-лыжном курорте «Хехцир» приглашают жителей и гостей Хабаровского края

Отпраздновать Пасху и побывать на горно-лыжном курорте «Хехцир» приглашают жителей и гостей Хабаровского края
Отпраздновать Пасху и побывать на горно-лыжном курорте «Хехцир» приглашают жителей и гостей Хабаровского края

В Хабаровском крае 20 апреля будут отмечать Пасху. В Великую субботу запланирован пасхальный тур в Белогорье. Участники смогут посетить мастер-класс по окрашиванию яиц, хоровод, послушать песни и пообедать. Выезд назначен на 14:00. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Также 19 апреля состоится забег «Хехцир Трейл» «По тропам Дерсу Узала». Мероприятие проведет Китолет. Кроме того, участникам будут предложены пешие и беговые дистанции.

С 19 по 20 апреля пройдет пешая прогулка по тропам Хехцира. Туристы смогут заняться треккингом, посетить пещеры и бункеры, а также подняться на горы. Выезд запланирован на 10:00.

Но и это еще не все. На ГЛК «Холдоми» 20 апреля в 13:00 состоится массовый спуск в костюмах. Мероприятие будет сопровождаться живой музыкой и конкурсами.

Для детей на контактной ферме в 10:00 запланирована экскурсия с чаепитием и фотозонами.

А в Дальневосточной библиотеке 19 апреля в 15:00 пройдет экскурсия «Нескучная научная». Посетители смогут осмотреть книгохранилище и узнать интересные факты о библиотеке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру