Первый краевой субботник в Хабаровске пройдет 17 апреля

Первый краевой субботник в Хабаровске пройдет 17 апреля
Первый краевой субботник в Хабаровске пройдет 17 апреля ФОТО: телеграм-канал Дмитрия Демешина

В четверг, 17 апреля, состоится первый краевой субботник. В телеграм-канале губернатора Дмитрия Демешина появился пост, в котором говорится что в Чистый (Великий) четверг самое время навести порядок на улицах и во дворах. Чистота души начинается именно с чистоты окружающего пространства, за которое мы отвечаем.

Следующий субботник пройдет 26 апреля, а в целом период санитарной очистки и благоустройства территорий по всему региону продлится до июня. Глава региона в посте отметил:

«Безусловно, много нареканий к работе местных властей. Особенно недовольны грязью на улицах жители Хабаровска. Но, уверен, не надо надеяться только на чиновников. Встать пораньше и убрать территорию вокруг себя - задача, которая касается каждого».

Дмитрий Демешин пригласил всех желающих присоединиться к субботнику.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру