В Хабаровске местным жителям довелось встретить всем известную Екатерину Мизулину. Женщина прославилась своей активной деятельностью, организовав общество «Лига безопасного интернета».
Однако Мизулина на улицах города оказалась лишь картонной копией. О фигуре, расположенной в одном из торговых центров города, рассказала и сама звезда в своем телеграм-канале. Фигура была установлена возле одного из торговых центров в день рождения Рунета.
Екатерина Мизулина предстала в образе Дейенерис Таргариен с подписью «Мизулина: мать драконов Рунета». Это вызвало большой интерес у молодых хабаровчан, которые с удовольствием фотографировались с ней.
В скором времени ожидается личный визит Екатерины Мизулиной в Хабаровск, о чем она также сообщила. Точные сроки поездки пока не уточняются.

Читайте также:
В Хабаровском крае охотоведы продолжают подкармливать диких зверей
Как защититься от клещей, напомнили жителям Хабаровского края