Для хабаровчан с детьми провели физкультурный праздник «Вместе с папой» ко Дню защитника Отечества

Для хабаровчан с детьми провели физкультурный праздник «Вместе с папой» ко Дню защитника Отечества
Для хабаровчан с детьми провели физкультурный праздник «Вместе с папой» ко Дню защитника Отечества фото: пресс-служба администрации Хабаровска

В Хабаровске организовали физкультурный праздник «Вместе с папой» в центре работы с населением «Содружество» в рамках работы муниципального проекта «Семейный круг» и фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.

Мероприятие прошло при поддержке инструкторов-методистов МАУ «Хабаровск Спортивный» и специалистов центра, которые подготовили для гостей спортивную программу. Событие было приурочено к предстоящему 23 февраля. На нем взрослым и детям предлагалось испытать свои силы в стрельбе из электронного оружия, ознакомиться со средствами индивидуальной защиты и преодолеть полосы препятствий.

Читайте также:

Хабаровские студенты и школьники отметили день родного языка

Мероприятия ко Дню защитника Отечества прошли в школах и техникумах Хабаровского края

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру