Хабаровские ученики школы МЧС стали победителями этапа всероссийских соревнований

Хабаровские ученики школы МЧС стали победителями этапа всероссийских соревнований
Хабаровские ученики школы МЧС стали победителями этапа Всероссийских соревнований. Фото: администрация Хабаровска

Ученики хабаровской школы МЧС с большим успехом выступили на этапе всероссийских соревнований среди школьных спасательных отрядов. Соревнования прошли в краевом центре «Созвездие» и собрали полуфиналистов со всего Дальнего Востока. Об этом сообщает администрация города.

В мероприятии участвовали школьники, которые боролись за возможность представить свой регион в финале, запланированном на конец ноября во всероссийском детском центре «Смена».

Хабаровские школьники продемонстрировали навыки по оказанию первой помощи, ориентированию, пожарной эстафете и вязанию узлов. Команда победителей состоит из пяти учеников: Руслана Махарадзе, Романа Дорошенко, Дмитрия Огеоне, Валерии Поляковой и Маргариты Шубной.

«Это лишь небольшая часть испытаний, с которыми сталкивались участники. Мы поздравляем нашу команду победителей», - рассказали в городском управлении образования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру