В Хабаровске с 20 по 24 мая пройдут отключения горячей воды в зоне ТЭЦ-1. Под отключение попадают сразу несколько районов и поселки в пригороде краевой столицы.
Так, по данным Хабаровских тепловых сетей, завтра не будет горячего водоснабжения в Центральном (нечетная сторона улицы Гамарника, улица Пушкина до Карла Маркса, улица Мухина), Железнодорожном районах (микрорайон «Хабаровск-2», улицы Целинная, Геодезическая, Аэродромная, Промывочная, Шмаковская, ДОСы, поселок Горького). В Хабаровском районе не будет горячей воды в Ракитном, Ильинке, Сосновке, Гаровке.
Во время гидравлических испытаний специалисты подают воды с давлением, превышающим рабочее. Это позволяет выявить неисправности и планировать ремонтные работы перед отопительным сезоном, чтобы он прошел без аварийных ситуаций. При обнаружении проблем в системе отопления нужно сообщать обо всех ситуациях диспетчеру Хабаровских тепловых сетей по телефону: 8 (4212) 36-35-16.
Полный график отключения горячей воды в Хабаровске — по ссылке.
Читайте также:
Учения при террористической угрозе пройдут в школах Хабаровского края