На международной выставке отметили туристический потенциал Хабаровского края

На международной выставке отметили туристический потенциал Хабаровского края
На международной выставке отметили туристический потенциал Хабаровского края ФОТО: АНО «ТИЦ»

Хабаровский край был представлен на международной выставке «Интурмаркет-2024». Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, мероприятие было организовано в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 16 по 18 марта. Участие в нем приняли более 700 компаний из 68 регионов России. Были представители 13 дружественных стран: Китая, Беларуси, Ирана, Вьетнама, Азербайджана, Турции и других.

В рамках выставки провели переговоры, культурные встречи, деловые семинары и круглые столы. В частности, обсуждали внутренний рынок туризма, цели и задачи турбизнеса в новых реалиях. В минтуризма края отметили, что посетители выставки получили на стенде региона яркие значки и красочные буклеты, рассказывающие о достопримечательностях и туристических локациях. Были и презентации программы для школьников, поездок выходного дня, рыболовных и приключенческих туров.

Хабаровский край отметили дипломом международной выставки за яркую презентацию уникального туристического потенциала региона. Одновременно с этим регион будет представлен на другой туристической выставке - MITT.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру