В Хабаровском крае инспектору пришлось провести беседу с кабаргой, забравшейся на крышу

В Хабаровском крае инспектору пришлось провести беседу с кабаргой, забравшейся на крышу
В Хабаровском крае инспектору пришлось провести беседу с кабаргой, забравшейся на крышу ФОТО: скрин видео

В поселке Высокогорный Ванинского района в центре внимания оказался самец кабарги. Животное забралось на крышу заброшенного дома, оглядывалось по сторонам и похоже, не торопилось спускаться. Мимо проходил инспектор охотнадзора.

- После профилактической беседы с инспектором охотнадзора животное спустилось и на махах ушло в лес, - сообщили в телеграм-канале центра «Амурский тигр» со ссылкой на автора видео.

В телеграм-канале центра опубликовано сразу несколько видео, из которых понятно, что кабарга сначала осматривала местность с крыши дома, потом все же спустилась и ускакала навстречу собакам. Потом животное видимо хотело вернуться к дому, но снова остановилось. На этом сериал закончился.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру