Жители частного сектора в Хабаровске страдают от бездорожья

Жители частного сектора в Хабаровске страдают от бездорожья
Жители частного сектора в Хабаровске страдают от бездорожья ФОТО: скрин видео

Жители домов по улицам Гомельская, Крестьянская, Барнаульская, Печерская в Хабаровске страдают от бездорожья. К домовладельцам не приезжают курьеры, служба доставки просит встретить их на улице Павла Морозова. Речь идет о расстоянии в два километра. Аналогичная ситуация с такси, водители по бездорожью не могут добраться к заказчикам.

Другой нюанс жизни в частном секторе - отсутствие мусорных контейнеров. Один из них появился на улице Барнаульской, казалось бы, вот оно - счастье. Однако он один, и домовладельцам, например, с улицы Гомельской на личном авто приходится по ямам и ухабам доставлять отходы к контейнеру, который находится на расстоянии больше километра. Как быть в данной ситуации, местные жители не знают.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в телеграм-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру