В Хабаровском крае продолжают благоустраивать территории

В Хабаровском крае продолжают благоустраивать территории
В Хабаровском крае продолжают благоустраивать территории ФОТО: Пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства края

В регионе продолжается реализация национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом страны Владимиром Путиным. Работы ведутся в том числе на объектах, которые победили на Всероссийском конкурсе проектов благоустройства для малых городов и исторических поселений в разные годы.

Так, в настоящее время, как уточнили в региональном правительстве, в крае всего 13 таких проектов. На семи уже ведутся работы, еще к шести приступят в следующем году. Общая стоимость составляет 1,3 миллиарда рублей.

Например, сейчас благоустройство ведется в селе Тополево. Там приступают к благоустройству площади, на эти цели выделено 50 миллионов рублей. Все необходимые материалы уже закуплены. В скором времени обновленная территория станет визитной карточкой территории.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру