В Хабаровском крае открылась регистрация на форум «Амур»

В Хабаровском крае открылась регистрация на форум «Амур»
В Хабаровском крае открылась регистрация на форум «Амур»

Всероссийский молодежный образовательный форум «Амур» пройдет в Хабаровском крае с 16 по 22 августа 2023 года. Его проведут по трем образовательным трекам. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, работа будет идти по направлениям «Добро пожаловать домой», «Если быть, то быть первым» и «Развитие малых городов».

К участию приглашают молодых специалистов «помогающих» профессий от 18 до 35 лет, молодежь в возрасте от 14 до 17 лет. В этом году пройдет седьмое по счету мероприятие. Все визуальное наполнение форума будет ярким, броским, по-настоящему молодежным. Программу форума наполнили федеральными, окружными и краевыми тематиками.

Во время форума затронут тему адаптации вернувшихся с территории проведения СВО. Появятся профильный трек для участников «Движения Первых». Пройдет всероссийский конкурс молодежных проектов, победители которого могут получить гранты в размере одного миллиона рублей. Заявки на форум «Амур-2023» можно подать до 2 июля 2023 года на сайте АИС «Молодежь России». Желающим присоединиться к мероприятию в качестве волонтера надо пройти регистрацию по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру