«Неделю промышленного туризма» проведут для хабаровских школьников

«Неделю промышленного туризма» проведут для хабаровских школьников
«Неделю промышленного туризма» проведут для хабаровских школьников. ФОТО: правительство Хабаровского края

С 28 мая по 3 июня в Хабаровске пройдет «Неделя промышленного туризма». Для детей от семи лет и старше проведут бесплатные экскурсии на производства, сообщили в пресс-службе правительства Хабаровского края. Мероприятие приурочили к 165-летию Хабаровска и ко Дню защиты детей.

Акцию организуют в рамках турпроекта «Дни районов Хабаровского края». В рамках мероприятия школьники смогут придумать новый сорт мороженого, узнать о создании тв-новостей или побыть в роли швейного мастера.

Масштабный образовательный проект стартует с квеста «Любимый город». В воскресенье, 28 мая, команды до пяти человек проверят свои знания о Хабаровске и выполнят ряд увлекательных испытаний. Победителей наградят призами с символикой города и края. Зарегистрироваться на квест можно по номеру: 8 914-177-78-97.

Записаться на промышленный тур на одно из четырех предприятий можно по телефону: 8 914-159-01-19 (короткий номер 240-119). Заявки принимаются с 12:00 25 мая. Количество мест ограничено.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в  Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную  почту hab.mk@yandex.ru.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру