Хабаровский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 22 по 28 мая

Последняя неделя весны точно будет полна событий

Последняя неделя весны точно будет полна событий
Хабаровский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 22 по 28 мая

Вся неделя будет наполнена энергией растущей луны. Это крайне благоприятное время, в течение которого психологическое состояние всех людей на планете немного выравнивается, а дела слегка идут в гору. Впрочем, планировать резкие перемены и активные действия не стоит - неделя будет посвящена скорее накоплению энергии, которую уже в ближайшем будущем можно будет пустить на великие дела. Но и отдохнуть не забудьте - например, посетите фестиваль «Амурские волны», который уже в 11-й раз пройдет в Хабаровске. Впечатления и хорошие эмоции вам гарантированы!

Марс продолжает идти транзитом по знаку своего падения Раку. Старайтесь контролировать свои эмоции и не забывайте о здоровье, особенно следите за состоянием кровеносных сосудов и избегайте ситуаций, которые грозят получением травм. Надо быть аккуратными в транспорте, при взаимодействии с огнем и воспламеняющимися предметами. Также могут возникать проблемы и с засорами канализации, могут лопаться трубы. Следите за электричеством и работой бытовых приборов - плиты, микроволновки, утюга, фена и других, которые связаны с нагревом. Заставляйте себя проявлять бдительность, не надейтесь на «авось».

Гороскоп на неделю Овен

Сейчас ваш повелитель Марс вошел в знак Льва. И для вас наступило время, когда можно проявлять себя как можно ярче, состязаться и блистать. Но приступайте к этому постепенно - пока Марс связан напряженными аспектами с Юпитером и Плутоном, лучше сохранять осторожность. В погоне за яркостью проявлений сейчас можно совершить немало опрометчивых шагов.

Гороскоп на неделю Телец

Сильные эмоции и порывы чувств могут быть присущи вам на протяжении всей недели. Сейчас, кстати, велика вероятность влюбленностей с первого взгляда. Также во время этих семи дней можете дать волю творчеству или поискать нестандартные финансовые решения. Самыми благоприятными днями могут стать понедельник и вторник, но они же и самые чувствительные, эмоциональные дни.

Гороскоп на неделю Близнецы

В ваш знак вошло само Солнце, а его владыка Меркурий уже достаточно окреп после недавней ретроградности. И теперь можете спокойно браться за дела любой сложности, момент сейчас самый что ни на есть подходящий. Первая половина недели выглядит предпочтительнее второй: в четверг-пятницу возможны приступы беспокойства и потеря концентрации.

Гороскоп на неделю Рак

Удача на этой неделе будет вести себя немного нерасторопно - сначала она будет сопровождать вас с понедельника по среду, а с четверга до утра субботы покинет вас. Этот период будет довольно взрывоопасен, поэтому постарайтесь спокойно реагировать на происходящее вокруг. В выходные удача снова вернется.

Гороскоп на неделю Лев

Для активных действий в любых сферах жизни прекрасно подойдет понедельник и вторник. А затем начнется рост сопротивления - и чем вы больше будете стремиться к своей цели, тем больше противодействие будет работать против вас. Помните: напор сейчас ни к чему не приведет, только терпеливые переговоры и разъяснения помогут продвинуться вперед.

Гороскоп на неделю Дева

Для вас наступил очень деятельный период - и даже возможно, что слишком. Самой продуктивной частью станут выходные, и это может сильно не понравиться вашим близким. Как провести эти два дня - решать, конечно, вам, но все-таки о родных людях не забывайте. Что же до рабочих дней, то напряженным выглядит четверг, все остальные благоприятны.

Гороскоп на неделю Весы

Неделя довольна позитивна. Она несет большую удачу в переговорах, а также новые знакомства и успехи в творческих направлениях. Не бойтесь сейчас экспериментировать с внешностью, сейчас лучшее время для смены образа. Между прочим, новые романтические увлечения на неделе тоже вероятны, и нельзя исключать, что именно смена имиджа привлечет к вам внимание.

Гороскоп на неделю Скорпион

Напряжение предыдущей недели начинает понемногу спадать, но расслабляться вам пока рано. Хоть энергия до сих пор льется через край, риск поступить необдуманно все еще сохраняется. Самым сложным днем может стать среда, к благоприятным можно отнести четверг и особенно пятницу - если говорить о делах. В плане отдыха же очень хороша суббота.

Гороскоп на неделю Стрелец

Для вас есть две новости. Хорошая в том, что ваш владыка Юпитер перебрался в знак Тельца. Амбиций и энергии станет поменьше, а практицизма и умения учитывать свои интересы - побольше. А плохая новость - Юпитер поссорился с Марсом и Плутоном, поэтому вам сейчас нельзя спешить вообще. Нигде!

Гороскоп на неделю Козерог

Начало недели лучше посвятить любым коммуникациям, и не важно, что это - рабочие переговоры или признание в любви. В среду все резко изменится - вы будете точно так же полны сил и рваться вперед, но движение, к сожалению, почти будет закрыто. Вам придется уменьшить скорость и начать максимально терпеливо преодолевать препятствия. Также это не лучшее время для общения с представителями власти.

Гороскоп на неделю Водолей

Сделайте ставку на начало недели. Понедельник и особенно вторник чрезвычайно удачны для вас - причем как в деловом, так и в романтическом плане. Правда, что касается чувств и увлечений, благоприятна вся неделя. А вот с делами во второй ее половине стоит быть внимательнее и не принимать важных решений сгоряча. Единственный всерьез неблагоприятный день - среда.

Гороскоп на неделю Рыбы

Не теряйте время - начало недели очень благоприятно, а среда и вовсе станет самым удачным днем. А потом кто-то будто ударит по тормозам, и с четверга ваша энергия иссякнет. И вы даже будете эмоционально воспринимать нехватку сил. Просто снизьте немного свои ожидания, в этом случае все будет в порядке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру