«Российский Красный Крест» поздравляет со 156-летием организации

«Российский Красный Крест» поздравляет со 156-летием организации
«Российский Красный Крест» поздравляет со 156-летием организации ФОТО: «Российский Красный Крест»

Уважаемые сотрудники, добровольцы, активисты, помощники, ветераны Хабаровского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»!

Примите самые искренние поздравления со 156-летием со Дня основания Российского Красного Креста!

Мы всегда объединяли в своих рядах мужественных, самоотверженных и бескорыстных людей, которые по зову сердца помогают нуждающимся, дарят им свою доброту и внимание.

Наши достижения и заслуги в беззаветном и бескорыстном служении людям широко известны и говорят сами за себя. Спектр гуманитарной деятельности широк и разнообразен, он включает социальную помощь, психологическую и моральную поддержку, защиту, заботу и уход за всеми нуждающимися и попавшими в беду, профилактическую работу. Особенно хочется отметить неустанные и плодотворные усилия по отстаиванию прав и интересов представителей наиболее уязвимых, социально незащищенных групп и слоев населения.

Мы достойно следуем миссии беззаветного служения людям, ценностям милосердия и гуманизма. Реальными делами помогаем тем, кто оказался в беде и в сложной жизненной ситуации, пострадал при различных ЧС, испытал горе и утрату близких из-за произошедших трагедий, столкнулся с тяжелыми заболеваниями.

Столь благородный подвижнический труд требует от нас всех душевной щедрости, чуткости, отзывчивости и полной самоотдачи.

Спасибо Вам за это, за Вашу поддержку на протяжении всех лет совместной работы на благо Хабаровского края!

Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, успехов и удачи!

Председатель Виктория Макарчук.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру