В Биробиджане выбрали список дворов для ремонта в 2024 году

В Биробиджане выбрали список дворов для ремонта в 2024 году
В Биробиджане выбрали список дворов для ремонта в 2024 году. ФОТО: мэрия Биробиджана

В Биробиджане определили перечень дворов, которые отремонтируют в 2024 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщили в мэрии столицы ЕАО.

«В 2023 году мы будем ремонтировать четыре двора. Это участки по улицам Набережной №№ 22, 52, Пионерской №69 и Дзержинского №12. Заключим муниципальный контракт с подрядчиком в ближайшие дни», - рассказал Максим Семенов, мэр Биробиджана.

Местные жители позитивно высказались об этой программе.   

«Мы очень рады, что наконец в этом году у нас начнется ремонт. Детям играть негде, приходится ходить в соседний отремонтированный двор. А в скором времени и у нас будет ухоженный, красивый и комфортный двор», - рассказала Лариса Ракитина, местная жительница.

В ближайшее время начнется инвентаризация 55 адресов актуального рейтинга. А специалисты начнут проектирование объектов 2024 года. Это дворы по Набережной №№ 16, 20, 48 и Бумагина №17.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную  почту hab.mk@yandex.ru.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру